Расписание и перечень экзаменов

График проведения экзаменов промежуточной аттестации (летней сессии) для студентов 1 – 2  курсов

 2018-2019 учебный год

Кафедра «Юриспруденция»

Группа

Дисциплина

Преподватель

Дата консультации

Время проведения консультации

Дата проведения   экзамена

Время проведения   экзамена

Аудитория

 

 

Комплексное тестирование

Ю – 101 каз

Шетел тілі

Терекбаева А.Т.

06.05.2019

0900-1000

06.05.2019

1000-1100

2 корпус 401 ауд

 

 

 

 

 

 

 

Устные экзамены

Мәдениеттану

Жубатканов К.Ж.

06.05.2019

1000-1200

06.05.2019

1400-1600

1 корпус 304 ауд

 

Орыс тілі

Абаева Г.Б.

06.05.2019

1200-1300

08.05.2019

1000-1200

1 корпус 305 ауд

 

Саясаттану

Уталиев С.А.

08.05.2019

1400-1500

13.05.2019

1000-1200

1 корпус 304 ауд

 

Дінтану

Уталиев С.А.

14.05.2019

1000-1100

15.05.2019

1000-1200

1 корпус 304 ауд

 

ҚР мемлекет және құқық тарихы

Бекишева С.Т.

16.05.2019

1400-1500

17.05.2019

0900-1100

1 корпус

 

ҚР конституциялық құқығы

Кульдинова С.К.

21.05.2019

1400-1500

22.05.2019

0900-1100

1 корпус

 

Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілінде)

Турсынбекова З.К.

23.05.2019

1000-1100

24.05.2019

0900-1100

1 корпус

 

Дене шынықтыру

Қажмұханов Ө.

 

 

17.05.2019

900-1100

Спорт зал

 

 

Группа

Дисциплина

Преподватель

Дата консультации

Время проведения консультации

Дата проведения   экзамена

Время проведения   экзамена

Аудитория

 

Комплексное тестирование

Ю – 102 каз

Шетел тілі

Терекбаева А.Т.

06.05.2019

0900-1000

06.05.2019

1000-1200

2 корпус 401 ауд

Сыбайлас жемқорлыққа қарсы мәдениет негіздері

Жаржанова Ш.Н.

 

 

Устные экзамены

ҚР конституциялық құқығы

Кульдинова С.К.

17.05.2019

1400-1500

20.05.2019

0900-1100

1 корпус

Шет елдерінің конституциялық құқығы

Кульдинова С.К.

22.05.2019

1000-1100

24.05.2019

0900-1100

1 корпус

ҚР мемлекет және құқық тарихы

Бекишева С.Т.

15.05.2019

1400-1500

16.05.2019

1100-1300

1 корпус

Орыс тілі

Абаева Г.Б.

06.05.2019

1200-1300

08.05.2019

1000-1200

1 корпус 305 ауд

Саясаттану

Уталиев С.А.

08.05.2019

1400-1500

13.05.2019

1000-1200

1 корпус 304 ауд

Мәдениеттану

Жубатканов К.Ж.

06.05.2019

1200-1300

06.05.2019

1400-1600

1 корпус 304 ауд

Дінтану

Уталиев С.А.

14.05.2019

1000-1100

15.05.2019

1000-1200

1 корпус 304 ауд

Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілінде)

Турсынбекова З.К.

21.05.2019

1000-1100

23.05.2019

0900-1100

1 корпус

Дене шынықтыру

Қажмұханов Ө.

 

 

17.05.2019

900-1100

Спорт зал

 

Группа

Дисциплина

Преподватель

Дата консультации

Время проведения консультации

Дата проведения   экзамена

Время проведения   экзамена

Аудитория

 

 

Комплексное тестирование

Ю – 101 рус

Иностранный язык

Биисова Г.И.

06.05.2019

0900-1000

06.05.2019

1000-1100

2 корпус 401 ауд

 

 

 

 

 

 

 

Устные экзамены

Конституционное право РК

Кульдинова С.К.

13.05.2019

1000-1100

14.05.2019

1000-1200

1 корпус

 

История государства и права РК

Бекишева С.Т.

15.05.2019

1400-1500

16.05.2019

1400-1600

 

 

Казахский язык 

Демесинова Г.

06.05.2019

1200-1300

08.05.2019

0900-1100

1 корпус 301 ауд

 

Политология

Утемисов Б.У.

08.05.2019

1400-1500

13.05.2019

0900-1100

1 корпус 302 ауд

 

Культурология

Жубатканов К.

15.05.2019

1000-1100

16.05.2019

0900-1100

1 корпус 304 ауд

 

Религиоведение

Утемисов Б.У.

17.05.2019

1400-1500

20.05.2019

0900-1100

1 корпус 304 ауд

 

Информационно-коммуникационные технологии (на английском языке)

Турсынбекова З.К.

21.05.2019

1000-1100

23.05.2019

1400-1600

1 корпус

 

Физическая культура

Қажмұханов Ө.

 

 

17.05.2019

1100-1300

Спорт зал

 

 

Группа

Дисциплина

Преподватель

Дата консультации

Время проведения консультации

Дата проведения   экзамена

Время проведения   экзамена

Аудитория

 

Комплексное тестирование

Ю – 102 рус

Иностранный язык

Биисова Г.И.

06.05.2019

0900-1000

06.05.2019

1000-1200

2 корпус 401 ауд

Основы антикоррупционной культуры

Бачурин С.Н.

 

 

Устные экзамены

Конституционное право РК

Кульдинова С.К.

13.05.2019

1000-1100

14.05.2019

1000-1200

1 корпус

Конституционное право зарубежных стран

Кульдинова С.К.

24.05.2019

1000-1100

27.05.2019

0900-1100

 

История государства и права РК

Бекишева С.Т.

15.05.2019

1400-1500

16.05.2019

1600-1800

 

Казахский язык 

Демесинова Г.

06.05.2019

1200-1300

08.05.2019

1100-1300

 

Политология

Утемисов Б.У.

08.05.2019

1400-1500

13.05.2019

0900-1100

 

Культурология

Жубатканов К.

15.05.2019

1000-1100

16.05.2019

0900-1100

1 корпус 304 ауд

Религиоведение

Утемисов Б.У.

17.05.2019

1400-1500

20.05.2019

0900-1100

1 корпус 304 ауд

Информационно-коммуникационные технологии (на английском языке)

Турсынбекова З.К.

21.05.2019

1000-1100

23.05.2019

1400-1600

1 корпус

Физическая культура

Қажмұханов Ө.

 

 

17.05.2019

1100-1300

Спорт зал

 

Комплексное тестирование

Ю – 201 каз

Заң психологиясы

Алмуханов Б.У.

06.05.2019

0900-1000

06.05.2019

1400-1700

2 корпус 401 ауд

ҚР Тұрғын үй құқығы

Алтынбекқызы А.

Жер қойнауын пайдалануды құқықтық реттеу

Алтынбекқызы А.

Устные экзамены

Философия

Дусипова А.

06.05.2019

1400-1500

08.05.2019

1400-1600

1 корпус 304 ауд

ҚР азаматтық құқық (ерекше бөлім)

Жаржанова Ш.Н.

13.05.2019

1000-1100

14.05.2019

1000-1200

1 корпус

ҚР қылмыстық құқық (ерекше бөлім)

Амангелдіқызы А.

15.05.2019

1000-1100

16.05.2019

1000-1200

1 корпус

Криминология

Али М.Е.

20.05.2019

1000-1100

21.05.2019

1000-1200

1 корпус

Дене шынықтыру

Кажмуханов О.Б.

 

 

17.05.2019

1400-1600

Спорт зал

 

Комплексное тестирование

Ю – 201 русс

Юридическая психология

Алмуханов Б.У.

06.05.2019

0900-1000

06.05.2019

1400-1700

2 корпус 401 ауд

Жилищное право РК

Бекишева С.Т.

Правовое регулирование недропользования

Алтынбеккызы А.

Устные экзамены

Уголовное право РК(особенная часть)

Каирова Н.И.

15.05.2019

1000-1100

16.05.2019

1000-1200

1 корпус

Гражданское право РК  (особенная часть)

Исайкин Д.А.

20.05.2019

1000-1100

21.05.2019

1000-1200

1 корпус

Криминология

Али М.Е.

12.05.2019

1000-1100

23.05.2019

1000-1200

1 корпус

Философия

Жубатканов

13.05.2019

1000-1100

14.05.2019

1000-1200

1 корпус 304 ауд

Физическая культура

Кажмуханов О.Б.

 

 

17.05.2019

1400-1600

Спорт зал

                 

 

Комплексное тестирование

Ю – 202 русс

Законодательство РК в области образования

Тлепина Ш.В.

08.05.2019

1000-1100

08.05.2019

1400-1800

2 корпус 401 ауд

Профессиональная этика юриста

Тлепина Ш.В.

Современная система международного права

Исайкин Д.А.

Правовое регулирование института медиации в РК

Алмуханов Б.У.

Профессионально –ориентированный иностранный язык

Байдильдинова М.В.

06.05.2019

0900-1000

06.05.2019

1500-1600

2 корпус 401 ауд

 

 

Устные экзамены

Уголовное право РК (особенная  часть)

Каирова Н.И.

14.05.2019

1000-1100

15.05.2019

1000-1200

1 корпус

Физическая культура

Кажмуханов О.Б.

 

 

17.05.2019

1600-1800

Спорт зал

Гражданское право РК (особенная часть)

Каирова Н.И.

20.05.2019

1000-1100

21.05.2019

1000-1200

1 корпус

Криминология

Али М.Е.

21.05.2019

1400-1500

22.05.2019

1000-1200

1 корпус

Legal Profession

Бачурин С.Н.

23.05.2019

1400-1500

24.05.2019

1000-1200

1 корпус

Гражданское процессуальное право РК

Бекишева С.Т.

24.05.2019

1400-1500

27.05.2019

1000-1200

1 корпус

Практикум по составлению гражданско- процессуальных документов

 

Алтынбеккызы А.

27.05.2019

1400-1500

28.05.2019

1000-1200

1 корпус

Профессиональный казахский язык

Демесинова Г.М.

28.05.2019

1400-1500

29.05.2019

1000-1200

1 корпус

 

Комплексное тестирование

Ю – 202 каз

Білім беру жүйесіндегі ҚР заңнамасы

Тлепина Ш.В.

08.05.2019

1000-1100

08.05.2019

1400-1800

2 корпус 401 ауд

Заңгерлердің кәсіби әдебі

Каратаев Т.Ж.

Қазіргі заманғы халықаралық құқық жүйесі

Кульдинова С.К.

ҚР медиация институтының құқықтық реттелуі

Избасарова А.Б.

Кәсіби бағытталған шет тілі

Биисова Г.И.

06.05.2019

0900-1000

06.05.2019

1400-1700

2 корпус 401 ауд

Кәсіби орыс тілі

Абаева Г.Б.

Устные экзамены

ҚР қылмыстық құқығы (ерекше бөлім)

Алмуханов Б.У.

 

13.05.2019

1000-1100

14.05.2019

1000-1200

1 корпус

ҚР азаматтық құқығы (ерекше бөлім)

Жаржанова Ш.Н.

15.05.2019

1000-1100

16.05.2019

1000-1200

1 корпус

Криминология

Али М.Е.

17.05.2019

1400-1500

20.05.2019

1000-1200

 

Legal Profession

Бачурин С.Н.

21.05.2019

1000-1100

22.05.2019

1000-1200

1 корпус

ҚР азаматтық іс жүргізі құқығы

Избасарова А.Б.

23.05.2019

1000-1100

24.05.2019

1000-1200

1 корпус

Азаматтық іс жүргізу құжаттарды құрастыру бойынша практикум

Избасарова А.Б.

27.05.2019

1000-1100

28.05.2019

1000-1200

1 корпус

Дене шынықтыру

Кажмуханов Ө.Б.

 

 

17.05.2019

1600-1800

Сорт.зал

 

Бердимуратов Темерхан Байбосынович

Основатель Казахско-Русского Международного Университета, профессор, доктор психологии

Перейти в блог ректора
Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.