г.Актобе, ул.Айтеке би 52

+7 7132 21 17 32

+7 7132 21 73 65

Издание научно-практического комментария к Кодексу Республики Казахстан

В преддверии знаменательного для страны события – празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан каждый гражданин постарался внести свой вклад в копилку общих достижений.

Не стали исключением и представители кафедры «Право» Казахско-Русского Международного университета в лице профессора кафедры, кандидата юридических наук, ассоциированного профессора (доцента) Бачурина Сергея Николаевича.

Вышел в свет научно – практический комментарий к Кодексу Республики Казахстан об административных правонарушениях. В состав представительного авторского коллектива по его написанию вошел и профессор Бачурин С.Н.

13 декабря 2021 года комментарий размещен в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан.

Несомненно, этот необходимый научный труд будет особенно полезным в период реформирования законодательства, станет настольной книгой для студентов и практических работников.

         Руководство Университета и профессорско-преподавательский состав  кафедры «Право» от всей души поздравляет Сергея Николаевича Бачурина с полученными профессиональными результатами и желает в последующем научных побед и крупных научных достижений!

         Уверены, Вы принесете много полезного и внесете заметный вклад в развитие права Республики Казахстан!

                                                         Руководство КРМУ, кафедры «Право»

 

Ссылка на комментарий https://adilet.zan.kz/rus/docs/T2000000005

Ваше сообщение отправлено!