г.Актобе, ул.Айтеке би 52

+7 7132 21 17 32

+7 7132 21 73 65

Международная программа «TNE- Transnational Education»

16 мая текущего года стартовала работа по новой Международной программе «TNE- Transnational Education» среди Линкольн-университета, Казахско-Русского Международного университета и Баишев-университета. Высшая цель - разработка совместной образовательной программы. Принято решение, что это будет образовательная программа для магистратуры Менеджмента.
Параллельно с этим, будут решаться вопросы о возможности организации научно-исследовательских стажировок для студентов и преподавателей двух Актюбинских вузов на базе Линкольн-университета.

Сегодняшняя тема была посвящена социальной ответсвенности образования и система устойчивого его развития. Мы говорили о том, что вузовская система должна активно взаимодействовать с государственными и бизнес-структурами на основании стратегических государственных планов и стратегических потребностей бизнеса в подготовке соотвествующих по компетенции будущих сотрудников.

Координатор и модератор данной программы - Dr.Larry, а так же Dr.PhD David Twigg, которые проводят мероприятие для администрации и профессорско-преподавательского состава двух вузов.

      

      

 

Ваше сообщение отправлено!