г.Актобе, ул.Айтеке би 52

+7 7132 21 17 32

+7 7132 21 73 65

Занятия с курсантами АЮИ МВД РК имени М. Букенбаева

По программе академической мобильности в период с 22 ноября по 11 декабря 2021 учебного года были проведены занятия с курсантами Актюбинского юридического института МВД РК имени М. Букенбаева, г. Актобе, РК.

В рамках академической мобильности приняли участие преподаватели Актюбинского юридического института МВД РК имени М.Букенбаева: 

  • Доцент кафедры «Организация безопасности на обьектах транспорта», полковник полиции Сарбаев Сандыбек Саинович;
  • Старший преподаватель кафедры «Общеюридических дисциплин», подполковник полиции Маханова Асель Сансыбаевна;
  • Преподаватель кафедры «Уголовного права, уголовного процесса и криминалистики», майор  полиции, магистр юридических наук, Каримсаков Марат Гамилович;
  • Преподаватель кафедры «Уголовного права, уголовного процесса и криминалистики», подполковник полиции, магистр юридических наук Мухамедьярова Ботагоз Мардановна.

Ими проведены онлайн-занятия по юридическим дисциплинам для обучающихся нашего университета. Лекции и семинары проводились с применением современных методов организации занятий, сопровождались презентациями, ситуационными задачами и проходили с активным участием обучающихся.

А также были проведены преподавателями нашего университета с кафедры «Право» занятия с курсантами юридического института:

  • Балмагамбетовой Венеры Максатовны –доктор философии (PhD), зав.кафедрой «Право»;
  • Бабенко Дмитрий Васильевичем – старший преподаватель кафедры «Право»;
  • Жаржановой Шынар Нурсахимовной – магистр юридических наук, старший преподаватель кафедры «Право».

Все лекции и материалы для изучения были предоставлены своевременно и на высоком профессиональном уровне.

По мнению преподавателей университета и института, успеваемость обучающихся и курсантов по дисциплинам хорошая, на занятиях были очень активны и показали готовность учиться, достигать вершины знания, что выражают надежду на дальнейшее успешное сотрудничество в рамках академической мобильности!

В заключение хотелось бы поблагодарить руководство Актюбинского юридического института МВД РК имени М. Букенбаева и коллектив кафедры нашего университета за возможность обмена опытом по программе академической мобильности.

     

    

    

  

Руководство университета,

Департамент аккредитации и академической мобильности КРМУ

 

Ваше сообщение отправлено!