г.Актобе, ул.Айтеке би 52

+7 7132 21 17 32

+7 7132 21 73 65

«Саналы ұрпақ»

14 октября 2021 года Департамент Агентства Республики Казахстан по противодействию с коррупцией Актюбинской области провели слет со студенческим клубом «Саналы ұрпақ», направленный на формирование антикоррупционной культуры и популяризацию принципов честного труда среди молодежи.

Спикеры повествовали, что любые успехи возможны, если руководствоваться простыми принципами честности, добросовестности и любить свое дело.

Айбек Купенов поделился своей историей от ведущего специалиста до заместителя главы города Актобе, а Айтуган Тажимуратов рассказал о том, как развивать внутренний стержень, совмещая бизнес, спорт и общественную деятельность.

По их словам, пришло время отходить от учебы ради оценок, цвета диплома, довольствия родственников и за границей учиться только ради полезных знаний. Выпускники «Болашак» призвали молодежь быть добропорядочными, иметь критическое мышление, здравый патриотизм и беречь окружающую среду.

В мероприятии участвовали:
заместитель акима города Актобе и государственные служащие, студенты обучающиеся по программе “Болашак” в качестве спикеров.

А так же принимали участие от нашего университета:
Председатель комитета студенческого самоуправления и активисты КРМУ.

Ваше сообщение отправлено!