Лучшие выпускники КРМУ

ФИО

Место работы, должность

Специальность

1

Мухамбетов Архимед Бегежанович

Аким Костанайской области

Финансы

2

Ли  Сергей Михайлович

Заместитель акима г.Актобе

Учет и аудит

3

Белоусова Наталья  Юрьевна

Ст.помощник прокурора Актюбинской области, старший советник юстиции

Юриспруденция

4

Даулетов Мейрамбек Кажекперович

Прокурор Каргалинского района, старший советник юстиции

Юриспруденция

5

Есмуханов Есимгали Есмуханович

Прокурор Темирского района

Юриспруденция

6

Умбиталин  Акымжан  Еркинович

Старший прокурор Управления  по надзору за законностью досудебной стадии уголовного процесса, младший советник юстиции

Юриспруденция

7

Юрченко Наталья Ивановна

Казахско-Русский Международный университет,Первый проректор, Проректор по ДОТ

Юриспруденция

8

Арыстанова  Динара  Бисенбаевна

АО «Телерадиокомпания «Южная столица» г.Алматы,юрисконсульт

Юриспруденция

9

Изтурганова Баян Айтбайкызы

Ассистент директора во Французской компании «Тоталь Э эенд П» г.Астана

Юриспруденция

10

Есенжол Мадениет  Есенжолович

Командир взвода БП ГУ УССО Актюбинской области

Юриспруденция

11

Абдилдин Серик Алтынбекович

Следователь СУ ДП Актюбинской области

Юриспруденция

12

Ахметов Рустам Алимович

 ГУ Аппарат аким Мугалжарского района, гл.специалист подразделения правовой, финансово-хозяйственной работы и контроля

Юриспруденция

13

Танабергенов  Болат

Директор антимонопольного комитета г.Актобе

Юриспруденция

14

Хамитов Артур Саматович

АО «АТФ банк», руководитель Центра корпоративного бизнеса

Юриспруденция

15

Молдагазин  Аскар Кендыбаевич

ТОО»ЮЖПРОМСНАБ»,начальник отдела логистики

Юриспруденция

16

Имангазин Кайрат

РГУ»Департамент госдоходов по Актюбинской области», гл.специалист юридического отдела

Юриспруденция

17

Нуржанов Алибек Асхатович

ДП г. Нұр-Султан , инспектор отдела анализа, планирования и контроля Штаба ДП г.Нұр-Султан

Юриспруденция

18

Тулепов Канат Жигерович

РГУ «Департамент госдоходов по Актюбинской области»,гл.специалист отдела посттаможенного контроля управления тарифного регулирования и посттаможенного контроля

Юриспруденция

19

Немудров Вадим Сергеевич

Юридическая компания«Зевс», юрист

Юриспруденция

20

Куантайулы Кайрат

Палата предпринимателей Актюбинской области «Атамекен» ,эксперт 1 категории отдела по защите прав предпринимателей и снижению административных барьеров

Юриспруденция

21

Нуршин Болат Жолдасулы

РГУ «Департамент государственных доходов по Актюбинской области», главный специалист отдела администрирования НДС управления администрирования косвенных налогов департамента государственных доходов

Юриспруденция

22

Сағынов Жасұлан Нұржігітұлы

АО «Народный Банк Казахстана»Г.Актобе,

начальник отдела по работе проблем кредитам

Юриспруденция

23

Жамбусынова Нургуль Агымбаевна

ГУ «Управление культуры, архивов и документации» Актюбинской области,

Заведующий отдела

Юриспруденция

24

Имангалиева Ляззат Нурахметовна

Казахстанский институт стратегических исследований при президенте РК,

руководитель отдела кадровой работы и документации

Юриспруденция

25

Искакова Мира Тулемисовна

ГУ «Управление внутренных дел»Г.Актобе,

Главный специалист канцелярии специального приемника для лиц, арестованных в административном порядке МПС УВД г. Актобе

Юриспруденция

26

Курманиязов Асхат Булатович

ҚР «Инвестициялар және даму Министрлігі»

Индустриялық даму және өнеркісіптік қауіпсіздік комитетінің

Ақтөбе облысы бойынша департаменті РММ, главный специалист отдела межотраслевого надзора, контроля

Юриспруденция

27

Есмагамбетова Гульназ Жамаладиновна

Комитет государственныхдоходов МФ РК «Управление человеческих ресурсов»,

главный эсперт управления камерального контроля Департамента анализа , статистики  и управления риска

Юриспруденция

28

Зирашева Гульмира Канышевна

РГУ «Департамент национального бюро по противодействию коррупции» по Актюбинской области, офицер по особо важным делам

Юриспруденция

29

Ингербаев Нуржан Булатулы

ОВД Мугалжарского района, начальник местной полицейской службы ОВД 

Юриспруденция

30

Казтурганов Еркен Тубаниязович

ДВД Актюбинской области, капитан полиции, инспектор 2 категории УТР

Юриспруденция

31

Жалгасов Жанболат Нурланович

РГУ «Администратор судов по Актюбинской области Департамента по обеспечению деятельности судов при ВС РК»,главный специалист

Юриспруденция

32

Жавнерко Георгий  Романович

ТОО»Енбек –AGRO»,директор по юридическим вопросам

Юриспруденция

33

Қойшыбаев Еламан Еркенұлы

Начальник подразделения взвода боевого назначения батальона оперативного назначения воинской части 6655

Юриспруденция

34

Акпасов Аскар Жанбулатович

Командир 3 десантно-штурмового взвода,Талдыкорганский район, Алматинская область

Юриспруденция

35

Аймагамбетова Азиза Шаhидоллақызы

ТОО «Коллекторское агенство TITANIUM», директор филиала

Юриспруденция

36

Ваисова Самал  Сериковна

 АО «Казпочта», начальник сектора

Финансы

37

Амангосова Салтанат Сагынбековна

«Информационный вычислительный центр комитета по статистике министерства национальной экономики РК», ведущий специалист отдела ввода и обработки статистических данных

Финансы

38

Башенбай Алхамжан Назарханұлы

ТОО «КенДалаБатыс», Финансовый директор

Финансы

39

Тлепов Ербол Мырзабайулы

ТОО «Мирас – Қонжар»

Уилский район, Финансовый директор

 

Финансы

40

Хамидуллина Жанна Галиевна

АО Банк ВТБ(Казахстан),менеджер прямых продаж

Финансы

41

Яременко Евгений Андреевич

АО»Транснациональная компания «КАЗХРОМ»,специалист по закупу ТМЦ

Финансы

42

Есенова Жазира Куантайқызы

ТОО»Костанай Эко Ойл», главный бухгалтер

Финансы

43

Байдавлетова Алия  Галиевна

ТОО»РЦКУ Запад»,начальник газового участка №2

Финансы

44

Амангосова Салтанат Сагынбековна

Информационный  вычислительный центр Комитета по статистике Министерства Национальной экономики РК, ведущий специалист отдела ввода и обработки статистических данных

Финансы

45

Закарияев Қанат Анесұлы

АО «Казпочта», заместитель начальника Шалкарского РУПС

Финансы

46

Хайруллина Гауhaр Жумабергеновна

ГУ «Аппарат акима Сарыхобдинского сельского округа», главный бухгалтер

Финансы

47

Талгатов  Чингиз  Талгатович

Министерство энергетики РК  ГУ»Капиталнефтьгаз» г.Астана,руководитель отдела по работе с активами

Учет и аудит

48

Казмухамбетов Дауренбек  Мустафаевич

ТОО»Мугалжар  Сауда», директор

Учет и аудит

49

Капанова Гаухар Мержановна

ТОО»АкваБилд»,гл.бухгалтер

Учет и аудит

50

Аманғалиқызы Айгүл

ТОО»ОТАН-XXIвек»,директор

Учет и аудит

51

Майкенова Динара Бердыгалиевна

ТОО»Жанажольская ГТЭС»,бухгалтер

Учет и аудит

52

Медетова Акмарал Лайыковна

КГУ «Казахская средняя школа №31, главный бухгалтер

Учет и аудит

53

Актлеуова Камшат Егизбаевна

ГУ «Центр занятости « , начальник отдела Центра занятости г.Актобе

Учет и аудит

54

Кызылова Светлана Беккалиевна

Начальник сектора HR Актюбинского филиала АО «Казпочта»

 

Учет и аудит

55

Оразов Мейрамбек Кайратович

 Актюбинский филиал АО «ЦентрКредитбанк», старший RM направления малого бизнеса

Учет и аудит

56

Тартанова Екатерина Павловна

ТОО «Eurasian Resources Group» , сервис- администратор по расчетам с персоналом

Учет и аудит

57

Изтлеуова Женисгуль Адильбековна

 Актюбинский филиал АО «Казтрансгазаймак» ,бухгалтер

 

Учет и аудит

58

Каршагина Жанара Ильясовна

РГУ «Департамент государственных доходов по Актюбинской области», главный специалист отдела администрирования НДС

Учет и аудит

59

Ташимова Жамиля Канаткалиевна

Ақтобе облысы Актобе қаласы әкімінің аппараты, мемелекеттік кызметтер көрсету мәселелерін үйлестіру бөлімінің басшысы

Учет и аудит

60

Муканова Айнагуль Пашковна

Филиал АО»Fortebank» г.Уральск, гл.менеджер Направления  поддержки кредитных процессов

Учет и аудит

61

Шүкірбай Ақсауле Сәрсенбеққызы

Учебный центр «Дарина»,руководитель интернет-ресурсов

Менеджмент

62

Сарсембай Құсайын Іскендірұлы

«Ақтобе облысының ауылшаруашылық басқармасы»ММ,руководитель

Менеджмент

63

Туйешиева Гулмира Турланқызы

«Актау қалалық білім бөлімі» ММ №28 балдаурен бөбекжайы, директор

Менеджмент

64

Ермашев Хайдар Шалабаевич

РГУ «Департамент комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей национальной экономики РК по Актюбинской области»,начальник отдела

Менеджмент

65

Позычинюк Дмитрий Юрьевич

ТОО»ЛИМБ 2», начальник информационно-аналитического отдела

Вычислительная техника и программное обеспечение

66

Аубакиров Нурлан Амангельдыевич

РГУ «Департамент госдоходов по Актюбинской области»,главный специалист Управления информационных технологий

Вычислительная техника и программное

67

Картмагамбетов Айбек Камилович

РГУ «Департамент госдоходов по Актюбинской области»,руководитель Управления

информационных технологий

Вычислительная техника и программное

68

Одарченко Алексей Владимирович

АО «ForteBank» Актюбинский филиал, ведущий менеджер направления IT-поддержки

Вычислительная техника и программное

69

Кульбараков  Артур

Компания «ЖАККО», Генеральный директор

Вычислительная техника и программное обеспечение

70

Кунтуов Нурлан Жеткергенович

Министерство информации и общественного развития , директор Департамента

Информационные системы

71

Казбанов Кайрат Мурзагулович

Актюбинский филиал РГП на праве ХВ «Республиканский центр электронного здравоохранения», специалист сектора информатизации отдела информатизации системы здравоохранения

Информационные системы

72

Костылев Кирилл Алексеевич

ТОО»Инженерные сети ТС», инженер-проектировщик

Информационные системы

73

Дьяченко Антон Андреевич

ТОО»САПСАН»,инженер АСУ

Информационные системы

74

Кульназаров  Рустам

АО «ТНК КАЗХРОМ» филиал АЗФ, цех  автоматизации производства и связи,инженер-наладчик КИПиА

Информационные системы

75

Хисматуллин  Владимир

ТОО»ЭлектронПрибор»,г.Алматы,

Генеральный директор

Информационные системы

76

Нурабаев Рустам Сагынбаевич

ТОО»KAZMineralsBozshakol», инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Автоматизация и управление

77

Арзакулов Избаскан  Жангельдыевич

ДБ АО «Банк Хоум Кредит»,управляющий менеджер

Автоматизация и управление

78

Калиев Данияр  Нурлыбекович

ТОО»Горно-рудные технологии»,начальник ремонтного цеха

Автоматизация и управление

79

Куттыбаева Актоты Жумабаевна

РММ «Департамент здравоохранения Актюбинской области», руководитель отдела

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

80

Мырзатаев Гани Ниеталиевич

АкНУАО»КазТрансОйл», ведущий инженер по промышленной безопасности и охране труда цеха технологического транспорта и спецтехники

Безопасность жизнедеятельности и защита  окружающей среды

81

Бактыгереев Султан Абзалұлы

ГУ»Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Актюбинской области»,главный специалист отдела кадровой службы

Безопасность жизнедеятельности и защита  окружающей среды

82

Харченко Стас

ТОО»Алихан и К»,главный инженер-эколог

Безопасность жизнедеятельности и защита  окружающей среды

83

Сарсенбин Ербол Нургалиевич

Департамент по ЧС Актюбинской области ГУ»Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» Каргалинского района ПЧ №10, заместитель начальника

Безопасность жизнедеятельности и защита  окружающей среды

84

Имашев Марат Танибергенович

Производственный кооператив «Сертис-М»,начальник отдела радиологии, промышленной безопасности

Стандартизация и сертификация

85

Жалқан Данияр Сәлімүлы

ТОО»ТимТрансСервис»,ведущий эколог

Стандартизация и сертификация

86

Сабдыков Акарыс Ризаханович

АО «СНПС-Актобемунайгаз»,  НГДУ «Кенкиякнефть»,главный метролог

Стандартизация и сертификация

87

Таимов Мубарак Муслимович

Жанажольский  нефтеперерабатывающий комплекс АО СНПС «Актобемунайгаз»,оператор технологических установок цеха подготовки газа

Стандартизация и сертификация

88

Баткулла Ғани Кенжебайұлы

ТОО»АктобеЭлектросетьстрой»,инженер

стандартизации и сертификации

Стандартизация и сертификация

89

Табенов Данияр Галымжанович

АО»Транснациональная компания «КАЗХРОМ», инженер 1 категории ,бюро по закупкам сырья, товарно-материальных ценностей и вспомогательных материалов

Стандартизация и сертификация

90

Джумалиева Сауле Джулмамбетовна

Телевидение г.Жанаозен, редактор-переводчик

Филология

91

Науанова Мирамкул  Куанышевна

Филиал АО «KEGOC» Актюбинская МЭС,переводчик

Филология

92

Молдабекова Акнур Досбулаткызы

Учебный центр «Успех», преподаватель английского языка

Переводческое дело

93

Аскар Әнуар Аскарұлы

ТОО»KAZ Minerals Aktogay»,переводчик

Переводческое дело

94

Булатова Виолетта Булатовна

Метро Кэш Керри (г.Астана) , начальник отдела по персоналу

Переводческое дело

95

Жұпарбаева Ақторғын  Жолтайқызы

ГУ»Отдел занятости и социальных программ» г№Актобе,социальный работник

Социальная педагогика и самопознание

96

Жумина Әлия Астрақызы

ТОО»Реабилитационный центр Акбобек»,социальный педагог

Социальная педагогика и самопознание

97

Айдарбаев Орынбек Саттарович

ТОО»Сенимиди Курылыс», инспектор по контролю качества строительных работ

Строительство

98

Аманкулова Марина Серікқызы

ТОО»ЭЛЕОС»,психолог

Психология

99

Дмитриенко Ольга Валерьевна

Школа-лицей «Кунан»,педагог-психолог

Психология

100

Курмашев Диас Серикович

АО»Нобел Алматинская фармацевтическая фабрика», г.Караганда, медицинский представитель

Психология

101

Бозаева  Нуржамал Ералыевна

Департамент Комитета труда социальной защиты и миграции по Актюбинской области,ведущий специалист спецотдела медико-социальной экспертизы №5

Психология

102

Ивченко Наталья Владимировна

Казахско-Русский Международный университет, зав.кафедрой Психологии

Психология

103

Касенов Акжол

Казахско-Русский Международный университет, председатель Комитета по делам молодежи

Психология

Ваше сообщение отправлено!